На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Киркоров, Агутин и другие артисты, которым идёт седина

Тренд на естественность продолжает набирать обороты. Бодипозитивное движение давно завоевало шоу-бизнес, те, кто раньше делал пластику груди в погоне за пятым размером, возвращаются к хирургам, чтобы убрать импланты. Знаменитости теперь не боятся полнеть и демонстрировать несовершенства своей фигруы, да и естественно стареть на глазах у поклонников им теперь не так уж и страшно. В Голливуде эта тенденция добралась уже и до женщин, в России же пока знаменитые певицы и актрисы не рискуют появляться на сцене с седыми волосами, но среди мужчин этот оттенок уже давно в ходу.

Правда, в 2021 году Филипп Киркоров вывел его на новый уровень. Артист перекрасил густые чёрные волосы в пепельный цвет и фанаты были в восторге от того, как стильно и современно смотрится такая причёска в сочетании с экстравагантными нарядами Киркорова. Эксперимент певца оказался таким успешным, что за ним стали повторять и молодые знаменитости. Похожий цвет выбрал Дима Билан и футболист Дмитрий Тарасов.

Есть и те, кто оказался вне модных тенденций и просто оставил естественный цвет волос. Например, Валерию Меладзе седина очень идёт и сейчас уже мало кто вспомнит его без этого фирменного пепельного оттенка. Его примеру следует и брат Константин. Правда, он на сцену выходит гораздо реже.

Не менее красиво седые волосы смотрятся и у Леонида Агутина. В последнее время он всё чаще стал отпускать бороду, что делает его образ брутальнее и мужественнее.

Фото других артистов, которым идёт серый цвет волос, смотрите в нашей сегодняшней подборке!

Филипп Киркоров

Валерий Меладзе

Олег Газманов

Леонид Агутин

Александр Маршал

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх