На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Новая татуировка Баскова и другие необычные рисунки на коже знаменитостей

Внезапной новостью на днях поелился со своими поклонниками 45-летний Николай Басков. Певец разместил на своей странице в Инстаграме фотографию с новой татуировкой. У себя на шее артист набил изображение кубка с надписью "Голос". Пока неизвестно, временное ли это тату или постоянное, Басков решил сохранить налёт таинственности. Кроме того, неизвестно, первая ли это татуировка, на которую решился Золотой голос России. Тем не менее, певец призвал подписчиков не бояться экспериментов, и в подтверждении этому показал им вместе с татуировкой чёрный маникюр.

Мы уже писали про звёз, чьё тело практически полностью покрыто татуировками. На такое решаются не многие, а вот сделать какой-нибудь небольшой памятный рисунок знаменитости просто обожают. Правда, далеко не все татуировки известны фанатам, например, Виктория Дайнеко вслед за надписью и латинской буквой "V" на шее сделала тату под грудью, поклонники узнали о ней не сразу, ведь далеко не во всех нарядах она видна.

Сергей Лазарев своими татуировками отмечает пополнение в семье. Помимо обычных рисунков у него не теле красуются первые буквы имён его детей: Никиты и Анны. Их он набил сразу после того, как суррогатные матери родили ему малышей.

А вот у Риты Дакоты несколько десятков эскизов на теле. Певица как-то призналась, что если бы можно было вернуться назад, то она не стала бы так сильно закрашивать своё тело, ведь из-за этого у неё есть ограничения. Например, сейчас Дакота позволяет себе исключительно однотонные платья и футболки, так как пестрый принт не сочетается с разрисованными руками. Но певица всё равно не жалеет ни об одной своей татуировке.

Николай Басков

Ольга Бузова

Сергей Лазарев

Кети Топурия

Валерий Меладзе

Виктория Дайнеко

Niletto

Глюкоза

Zivert

Рита Дакота

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх