На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Как звёзды встречают зиму: свежие фото

Зима уже на пороге, а это значит, что у звёзд совсем скоро начнётся горячая пора новогодних корпоративов и мероприятий. В связи с коронавирусными ограничениями ситуация с концертами всё ещё остаётся нестабильной, поэтому долгосрочных планов знаменитости пока не строят. Например, совсем недавно COVID-19 заболела певица Юлия Паршута. Из-за болезни девушке пришлось отменить концерт в Москве.

Многие звёзды продолжают путешествовать, пока некоторые страны это позволяют. Так, Сергей Лазарев отправился в Арабские Эмираты и посетил там одну из красивейших мечетей шейха Зайда.

"Приехали мы посмотреть эту красивейшую мечеть в Абу-Даби. На улице была жара 30 градусов, мы были в футболках и шортах, и нас на входе, естественно, попросили переодеться. И указали на ближайший магазин рядом, где продаётся традиционная одежда — длинные белые одеяния. Мы с уважением относимся к традициям страны, в которой в гостях, поэтому облачились в традиционный наряд и пошли смотреть мечеть… Хочу сказать, что в таком виде меня из русских туристов никто не узнал ! Очень удобно", — поделился с подписчиками артист.

Макс Барских сейчас находится в Лос-Анджелесе, но ещё недавно гулял по улицам Лондона, уже украшенным к Рождественским праздникам. На Красной площади в Москве тоже уже всё готово к Новому году. На днях там открылся каток. Покататься на коньках в день открытия туда приехали многие звёзды.

А вот Мари Краймбрери проводит дни за работой. Девушка поделилась кадрами со съёмок клипа, для которого сделала временные тату на руках. Про другие татуировки звёзд вы можете прочитать здесь.

Юлия Паршута

Ани Лорак

Камила Кабейо

Полина Гагарина

Хайди Клум

Джаред Лето

Настя Каменских

Кети Топурия

Сергей Лазарев

Лена Перминова

Мари Краймбрери

Макс Барских

Мот

Наталья Подольская

Netta

Нюша

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Рита Ора

Стефания Маликова

Вера Брежнева

Юлианна Караулова

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх