На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Четвёртой женой бывшего мужа Джей Ло станет «Мисс Вселенная — 2021»

Пока Дженнифер Лопес готовится ко второй попытке сыграть свадьбу с Беном Аффлеком, её бывший супруг, певец Марк Энтони, тоже не теряет времени зря. Он женится в четвертый раз. Его невестой стала обладательница титула «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра, которая представляла Парагвай.

Феррейра опубликовала на своей странице фотографию бриллиантового обручального кольца, которое по оценкам ювелиров может стоить около полумиллиона долларов. Вместе пара всего несколько месяцев, но намерения у влюблённых самые серьёзные. Феррейра младше Энтони на 30 лет. 

К слову, такая спешка для Марка Энтони не в новинку. На Дженнифер Лопес он женился спустя всего неделю после развода со своей первой женой Даянарой Торрес Дельгадо, которая в 1993 году тоже победила в конкурсе «Мисс Вселенная». Со своей третьей женой Шеннон де Лаймой певец развелся в 2017 году.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх