На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ирина Дубцова и Natan сыграли влюблённых в новом клипе

Ирина Дубцова и Натан выпустили клип на дуэтную песню «Давай обнимемся в последний раз». Режиссёром стильного и страстного ролика стал давний друг певицы Александр Игудин. С Ириной Игудин работает не первый раз, поэтому сценарий клипа родился и был утверждён буквально за несколько минут. Натан согласился с предложенной идеей так же быстро.

«Главная идея видео — любовь, секс, страсть, расставание, невозможность продолжать отношения дальше. Свои роли Ирина и Натан сыграли столь убедительно, что зритель верит и в бурю эмоций, и в летящий стакан, и в страстный поцелуй, и в безразличие к перепискам друг друга, и невероятную нежность, и в предельный внутренний накал. Клип пронизан эротикой, выдержан в черно белом стиле, лаконичен. В нем нет ничего, кроме болезненной, сильной любви. И надежды на будущее, которая появляется буквально в последнем кадре», — гласит описание видео.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх