На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Возможно, нам следовало подождать»: Бритни Спирс потеряла ребёнка

Печальной новостью поделилась в своих социальных сетях Бритни Спирс. Певица потеряла ребёнка на раннем сроке беременности. На её странице, а также на странице её жениха Сэма Асгари появилось сообщение с такими словами:

«С большой грустью мы вынуждены сообщить, что потеряли нашего чудесного малыша на раннем сроке беременности. Это опустошающее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать, прежде чем сообщать хорошие новости, но мы были очень взволнованы и хотели поделиться радостью».

Поклонники связывают потерю ребёнка с приёмом лекарств, которые Бритни была обязана принимать в годы опекунства отца. Он же запрещал дочери выходить замуж и заводить детей. Как только суд освободил звезду от опеки, Спирс тут же сообщила о помолвке, а через некоторое время объявила о беременности.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх