На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Адель показала фото с новым возлюбленным

Певица Адель, которая не так давно отметила своё 34-летие, редко пускает посторонних в свою личную жизнь. Единственное, где певица предельно честна и открыта со своими поклонниками, это в своих песнях. Но внезапно звезда решила порадовать мировую общественность весьма редкими кадрами, на которых она запечатлена со своим новым возлюбленным, 39-летним спортивным агентом Ричем Полом.

Для поклонников Адель серия этих снимков стала хорошим знаком, ведь в последнее время в прессе ходили слухи о том, что певица постоянно ссорится со своим парнем и из-за этого даже отменяет концерты.

Напомним, что в конце 2021 года Адель выпустила свой четвертый альбом "30", который критики назвали ее самой откровенной и сильной работой. Долгожданное музыкальное возвращение певицы наступило после её развода и депрессии. Подробнее об этом читайте здесь.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх