На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Яна Рудковская продаёт вещи из своего люксового гардероба

Избавиться от ненужных вещей в своём гардеробе решила знаменитая российская модница Яна Рудковская. Светская дива и музыкальный продюсер выставила на продажу несколько лотов из своей брендовой коллекции. В том числе покупателя ищет олимпийка из коллекции Supreme x Louis Vuitton. Рудковская оценила её в два миллиона рублей. Цена указана со скидкой — первоначальная стоимость вещи составляла 2,7 млн рублей.

Гардероб звезды от такой распродажи не пострадает. Яна как-то призналась, что вещей от люксовых брендов, особенно от модного дома Chanel, поклонницей которого Яна давно является, хватить не только её детям и внукам, но даже и правнукам:

«Мною в этот бренд вложены огромные инвестиции и собрана большая коллекция уникальных вещей, некоторые из них существуют в одном экземпляре в мире», — заявила продюсер.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх