На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Не узнать! Тимберлейк с женой вместе снялись в сериале

В новом сериале «Кэнди» от Hulu с Джессикой Бил в главной роли сыграл её муж Джастин Тимберлейк. Музыкант и актер играет шерифа, расследующего убийство, вокруг которого вращается сюжет сериала. Бил призналась, что сначала переживала, будут ли их семейные отношения «мешать работе», но, к счастью, этого не случилось.

«Я действительно чувствовала спокойствие, когда он был рядом. Например, я знала, что он будет создавать безопасное пространство для меня, чтобы я могла работать так, как мне нужно. И он дал мне свободу импровизировать, в чем он так хорош, а мне это с трудом даётся», — рассказала Джессика.

В «Кэнди» Бил играет женщину по имени Кэнди Монтгомери, у которой завязался роман с женатым соседом. В итоге её обвинили в жестоком убийстве жены своего любовника. Сериал основан на реальных событиях. В 1990-м по мотивам этой истории вышел фильм «Убийство в маленьком городе».

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх