На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

От Подольской до Кищук: лучшие фотографии звёздных мам

Пока одни знаменитости выгуливают необычные наряды на летних музыкальных фестивалях, а другие делятся романтичными снимками со своими вторыми половинками, эти знаменитые девушки посвящают время самому важному и дорогому, что у них есть, — детям. Кто-то из них стал мамой совсем недавно, другие, как, например, жена Джигана Оксана Самойлова, уже давно — многодетные мамы, которые удивляются, как же быстро растут их дети. Сегодня мы собрали из социальных сетей знаменитостей самые милые и трогательные фотографии мам с их детьми.

Алёна Шишкова, мама старшей дочери Тимати Алисы, поделилась впечатлениями от спектакля с участием дочки. Девочка, к слову, растёт не только талантливой актрисой, но и способной моделью. Звёздный папа на днях поделился стильной фотосессией с участием дочери.

«Это было невероятно, до мурашек, до кома в горле и мокрых от материнских слез бумажных салфеток. На сцене абсолютно точно  будущие великие актеры. Я в детстве учила стих, чтобы рассказать его у доски, а тут  юные актёры настолько пропустили все через себя, жили на сцене, сколько они трудились, чтоб подарить нам эти эмоции», — подписала фото с дочкой Шишкова.

Нескучно проводят дни на каникулах жена Басты Елена Вакуленко и её дочки Мария и Василиса. Елена рассказала, как её младшая дочь Вася учится бороться с застенчивостью и добиваться своего в жизни. Девочка не получила от аниматоров в отеле полагающийся ей подарок, а мама отказалась решать эту проблему за неё:

«Основная функция родителя — научить ребёнка самостоятельности! — считает Елена. — Значит, в нашем случае, помочь справиться с застенчивостью и добиться желаемого. После продолжительных разговоров, доводов и уговоров, Василиса все же решила настойчиво сообщить о своем отъезде и открыто намекнуть на причитающийся подарок. И вот, счастливый ребенок вернулся домой с желаемым подарком и явным ощущением собственной значимости в этом не простом мире. Я ее похвалила, и себя тоже, ведь классно, когда осознанное родительство не только на словах».

Другие фото звёздных мам смотрите в нашей подборке ниже.

Наталья Подольская

Глюкоза

Саша Савельева

Ольга Серябкина

Катя Кищук

Юлианна Караулова

Елена Вакуленко

Оксана Самойлова

Анастасия Решетова

Алёна Шишкова

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх