На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Долг 300 000: почему Юлия Барановская испытывает финансовые трудности?

Глядя на фотографии телеведущей Юлии Барановской, кажется, что звезда живёт роскошной жизнью и может позволить себе всё: путешествия, дорогие платья и ещё десятки разных вещей, недоступных человеку со средним достатком. И всё же, в карьере Юлии не всё так безоблачно. Многие шоу, в которых снимается ведущая, «заморожены» и уже полгода не приносят доход. Вместо работы на телеканалах звезда начала подрабатывать ведущей частных мероприятий, но тут возникли другие проблемы.

По подсчетам «Комсомольской правды», с марта этого года Барановская задолжала государству 300 тысяч рублей. По сведениям издания, она не платит налоги со своих доходов. «Неофициальные» корпоративы тоже учитываются государственными органами, однако телеведущая продолжает игнорировать этот факт. Как пишут СМИ, сначала сумма не превышала 40 тысяч рублей, но потом долг стал накапливаться. Почему звезда не принимает никаких мер – пока неизвестно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх