На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Рианна снялась в нижнем белье через два месяца после родов

Рианна эпатировала публику до беременности, во время и не собирается останавливаться после рождения первенца. Она родила сына своему скандально известному бойфренду, рэперу ASAP Rocky, в мае, а уже в конце июля приняла участие в откровенной фотосессии для своего бельевого бренда Savage x Fenty. В сети появилась пара снимков и видеоролик, на котором тоже мелькают кадры с поп-дивой. Певица позирует в топе с декольте с простым цветочным узором.

Нигде не сообщается, когда именно была проведена съёмка, но фанаты уверены, что это свежие фото. На них отчётлива видна заметно пополневшая материнская грудь и округлившиеся бёдра.

Напомним, что ранее Рири уже выходила в свет. Она нарушила свой домашний образ жизни после появления малыша ради концерта возлюбленного. Посетителям концерта удалось сделать несколько снимков с Рианной.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх