На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Японский блогер бьёт рекорды по популярности, устраивая весёлые эксперименты над своими котами

Каждый развлекается дома как может. Так, например, популярный в Японии видеоблогер ставит забавные эксперименты над своими любопытными кошками. То подсунет им колокольчик, то предложит сыграть на пианино, то накормит праздничным ужином.



Теперь же делает для них разные конструкции из домино. Выстраивает в длинные линии разноцветные брусочки. И позволяет кошкам с ними поиграть: например, стукнуть фишку лапкой или нажать на звонок. После этого доминошки начинают падать одна за одной. Кошка с интересом за всем этим наблюдает. А блогер снимает всё на видео.

Ну или такое развлечение: кошка вылизывая тарелку, задевает мордочкой фишку. И тогда тоже всё начинает падать. А если вы хотите увидеть ещё больше забавных и весёлых видео, тогда скорее заходите на нашу страничку "Дети.ТВ". Там мы ежедневно готовим для вас интересные подборки из самых лучших видеороликов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх