На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ксения Бородина ответила хейтерам в Instagram

У Ксении Бородиной во время карантина появилось время для общения со своими фолловерами (хотя и среди плотных рабочих будней она находит время ставить на место особо беспокойных ее жизнью). На днях Ксения выложила в Instagram видео с младшей дочкой Теоной. Одной из подписчиц Ксении показалось, что у девочки грязные носочки, и она уличила Бородину в том, что у телеведущей дома явно не соблюдается чистота.

Ведущая "Дома-2" не стала молчать: она ответила на хейт настолько резко, что после такого выпада вряд ли в близжайшее время кто-то осмелится сделать подобное замечание в адрес ее детей. Ксения заявила, что подписчица докатилась до дна в "однушке с бутылкой пиваса", раз пишет подобные гадости в адрес детей. Бородина заявила, что у ее Теоны носки чистые, в отличие от рта и остальных частей тела хейтера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх