На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Как выглядят подросшие дети участниц «Фабрики звёзд»

Подрастающие дети выходцев из телепроекта «Фабрика звёзд» скоро сами смогут составить конкуренцию знаменитым родителям. Нкоторые из них, например сын Полины Гагариной Андрей, серьёзно занимаются музыкой и выходят со своими мамами и папами на сцену, другие пока только определяются с профессией. Собрали фотографии не по дням, а по часам взрослеющих отпрысков известных «фабриканток», а чтобы вам было проще настроиться на нужную волну при прочтении, включайте канал «Фабрика звёзд» на 101.ru.

Андрей (сын Полины Гагариной)

Полина Гагарина родила своего первого ребёнка в 2007 году, тогда певица была замужем за актёром Петром Кисловым. Сын появился в первый год их семейной жизни, но спустя три года Полина и Пётр развелись. Позже Кислов признался, что ревновал жену к стремительно растущей славе. В 7 лет у маленького Андрея появился отчим, в 2014-м Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. А в 2017-м родила сыну сестру Мию. У второго мужа певицы сложились прекрасные отношения с пасынком, даже после развода они продолжают поддерживать тесное общение.

Как и мама, Андрей решил связать себя с музыкой. Недавно он с успехом закончил музыкальную школу и даже выступил с Полиной на одной сцене во время одного из её больших концертов. Гагарина рада тому, что сын идёт по её стопам. Она убеждена, что музыка развивает внутренний мир сына.

Артём (сын Ирины Дубцовой)

Единственному сыну Ирины Дубцовой Артёму в марте 2021 года исполнилось 15 лет. Певица родила его в браке с солистом группы Plazma Романом Черницыным. В своё время историю их любви увидела вся страна, ведь именно ему Дубцова посвятила один из своих первых хитов «О нём», а Черницын, в свою очередь, прямо на отчётном концерте сделал Ирине предложение руки и сердца. Она сказала да и в мае 2004 они поженились, а через два года родился Артём. Несмотря на то, что его родители развелись и какое-то время не общались, сейчас у мальчика хорошие отношения с отцом. Артём учится в престижной московской школе и занимается спортом.

Мария (дочь Анастасии Кочетковой)

Очаровательную черноглазую девочку Машу, которой совсем недавно исполнилось 15 лет, участница четвёртого сезона «Фабрики звёзд» Настя Кочеткова родила от режиссёра Резо Гигинеишвили. Со времён их страстного романа много воды утекло. Анастасия вместе с дочкой уехала в США и променяла шоу-бизнес на режиссуру. Резо женился на Надежде Михалковой и стал отцом ещё дважды, развёлся и теперь наслаждается статусом холостяка. Но несмотря на все перемены, Гигинеишвили поддерживает отношения с дочкой и часто созванивается с ней по FaceTime.

Даниил и Максим (сыновья Зары)

Даниила и Максима Зара родила своему второму мужу, начальнику Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы, Сергею Иванову. Они были женаты с 2008 по 2016 год. В этом году Даниилу исполнилось 11 лет, а Максиму - 9. Певица признаётся, что у мальчиков очень разные характеры. Старший, Даня, более чувствительный и музыкальный. А младший, Максим, наоборот, решительный и прямолинейный, поэтому родители решили отправить его на хоккей.

Александа (дочь Елены Темниковой)

Дочери Елены Темниковой 6 лет, она родилась в марте 2015 года во втором браке участницы «Фабрики звезд — 2» с бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Первым же мужем Елены был коллега по шоу Алексей Семенов. Их брак длился шесть лет, четыре из которых Темникова даже не жила с мужем. А в 2014 году она вышла замуж во второй раз. 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх