На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Вязаный дворец королевы

Многие  бабушки любят вязать, и часто дарят  внукам чудесные носочки, варежки и костюмчики из шерсти. Английская пенсионерка Маргарет Симен тоже увлекается вязанием. И благодаря своему хобби прославилась. Она связала из шерсти уменьшенную копию поместья британской королевы Елизаветы II в Норфолке.  

Маргарет 92 года. Она состоит в вязальном клубе. На создание замка у нее ушло 2 года. Каждый день бабушка стучала спицами по 10–12 часов, чтобы связать свой шедевр. И дворец у нее получился очень красивым и большим: почти шесть метров в ширину и 2 метра в высоту.  Хорошо видны все окошечки, башенки, трубы и  балкончики.  

Особое украшение  вязаного поместья - зелёные газоны, кустарники, сад, деревья и  даже прудик с деревьями. Все выглядит точно также, как в настоящем поместье королевы. Есть в этом вязаном царстве  и вязаные человечки. Так как они без корон, значит, это просто гости или работники поместья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх