На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Артисты, которых упрекали в том, что они выступают нетрезвыми

Читайте нашу новую подборку отечественных знаменитостей, которых упрекали в том, что они появлялись на сцене в нетрезвом виде. И не забудьте включить канал «Попса 101» — правильный саундтрек для вашего пятничного вечера.

Ольга Бузова

Совсем недавно под шквал критики попала 35-летняя Ольга Бузова и её выступление на фестивале ParkSeason Fest в Волгограде. Как передали слова некоторых зрителей нашумевшего концерта местные СМИ, певица час не выходила на сцену, во время выступления показывала неприличные жесты, странно двигалась и выругалась в микрофон. Мероприятие было семейное, многие пришли с детьми, поэтому их особенно возмутило, что артистка позволила себе такое поведение. Некоторые предположили, что всему виной алкоголь.

Сама Бузова была возмущена подобными публикациями и пообещала подать на издания в суд, она назвала все обвинения бредом и пожаловалась на то, что про неё постоянно выдумывают какие-то небылицы.

За певицу заступились и организаторы фестиваля. Они объяснили загадочное поведение Ольги тем, что в городе в этот день было очень жарко, а также недавно перенесенной операцией.

Светлана Лобода

Досталось за “странные движения” на сцене и Светлане Лободе. На одном из больших концертов певица, по словам некоторых зрителей, вела себя неадекватно, танцевала невпопад и выглядела так, будто за кулисами перебрала с алкоголем.

Лободу часто критикуют за провокационные номера и клипы, кроме того, на её счету несколько скандалов с плагиатом концертных номеров. Но Все эти нападки артистка выносит стойко, а поклонники только поддерживают её. Вот и о вышеупомянутом номере многие отозвались положительно, а неловкие движения списали на неудобные каблуки и своеобразную хореографию.

Дима Билан

Есть и те, кто сами честно признались в том, что были пьяны. Например, после нашумевшего концерта в Тольятти и разлетевшихся по интернету видео Дима Билан был вынужден объясниться со зрителями. Он опубликовал в инстаграме извинения и объяснил, что перебрал со спиртными напитками накануне выступления.

«Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретил друзей в гримерке и вообще, выпил коньяк, не рассчитал, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни», — признался артист.

Андрей Григорьев-Апполонов

На одном из летних фестивалей в Москве странно вёл себя и “рыжий из “Иванушек”. Во время выступления группы “Иванушки Internitional” Григорьев-Апполонов странно двигался, забывал слова и не попадал в музыку. Сам артист не считает, что вёл себя странно. Он рассказал, что в этот день у группы было ещё три концерта, публике их выступление очень понравилось, а так, как он двигался по сцене, он двигается «последние 25 лет».

Глеб Самойлов

А вот за бывшим лидером группы “Агата Кристи” давно закрепилась дурная слава, поклонники часто упрекают музыканта, что он выступает перед ними в нетрезвом виде. Вот и на недавнем корпоративе его засняли едва стоящим на ногах и путающим слова песни. Самойлов так плохо выступал, что его пришлось увести со сцены. Продюсеры артиста утверждают, что его состояние и особенности речи связаны с перенесённой болезнью, о которой он предпочитает не говорить.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх