На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались

Далеко не у всех в мире шоу-бизнеса всё так гладко и светло. Например, грустной новостью стало для многих то, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально подтвердили своё расставание. А как же долгожданная помолвка, которую они долгое время откладывали из-за пандемии? Быть может, и не в пандемии было дело вовсе? Расскажем обо всём, что нам известно.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес были вместе с 2017 года, а в 2019 году мужчина сделал невероятной Джей Ло предложение. Вот только до свадьбы дело не дошло. По данным инсайдеров, экс-возлюбленные приняли такое решение ещё неделю назад во время отдыха. Просто два взрослых человека решили пойти дальше абсолютно разными дорогами. Разрыв был дружеским и без скандалов, но инициатором была Лопез. 

Подчеркнём, что Алексу Родригесу приписывают измену со звездой реалити-шоу Мэдисон ЛеКрой. Она призналась, что они с Алексом разговаривали по телефону. 

Сама пара так прокомментировала расставание:

Мы поняли, что нам лучше быть друзьями. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям каждого.




Фото: www.instagram.com/jlo

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх