На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Знаменитости, которые впервые стали родителями в 2021 году

2021 год для некоторых звёзд начался очень удачно — с пополнения в семье. О многодетных знаменитостях мы уже писали, например, об отцах-героях среди юмористов или поразительно стройных известных мамах. Пришло время поговорить о тех, кто стал родителем впервые.

Арсений Шульгин

Первой звёздной наследницей в этом году стала малышка Селин, дочь Арсения Шульгина. Она появилась под утро 1 января. Арсений — младший сын продюсера Александра Шульгина и певицы Валерии. Избранницей Арсения стала девушка Лиана. Имя внучки Валерии сложилось из имён её родителей — Сеня и Лиана. К слову, Валерия попала в наш рейтинг самых молодых бабушек.

Алекса

16 апреля у бывшей участницы шоу «Фабрика звёзд» родилась дочь. О беременности Алексы заговорили ещё в декабре, тогда поклонники заметили её округлившийся живот, но певица оставляла все догадки без ответа. Отцом ребёнка стал 26-летний фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Для него это второй ребёнок, прошлым летом он стал отцом мальчика, которого родила ему танцовщица Александра Сивкова. Дайчев ушёл от беременной жены к Алексе и уже осенью 2020-го сделал ей предложение.

Паулина Андреева

Ещё один первенец в 2021-м родился у актрисы Паулины Андреевой и режиссёра Фёдора Бондарчука. Пополнение в этом звёздном семействе скрывали, как могли. Даже слухов о беременности Паулины в прессу не просочилось. И вот, 3 марта счастливая мама сообщила, что 2-го числа на свет появился Иван Фёдорович Бондарчук. Но комментарии под своим беременным фото звезда отключила, так что поздравить актрису у пользователей сети не получилось.

Напомним, что для 53-летнего Бондарчука это третий ребёнок. 30-летнего Сергея и 21-летнюю Варвару ему родила первая жена Светлана Бондарчук. Кроме того, у режиссёра есть две внучки.

Эмили Ратаковски

Необычным именем Сильвестр-Аполло назвала своего первенца Эмили Ратаковски. Мальчик появился на свет 8 марта. Отец ребёнка — актёр и режиссёр Себастьян Бир-Макклард. Пара сыграла свадьбу в 2018-м, после нескольких недель отношений.

29-летнюю модель неоднократно упрекали в излишней откровенности её фотографий, вот и новую часть своей жизни она решила не скрывать. Эмили показывала и откровенные фото с животом, и первые кадры после родов, и то, как она кормит малыша грудью.

Маколей Калкин

А 5 апреля на свет появился первенец у 40-летнего Маколея Калкина и 33-летней актрисы Бренды Сонг. Пара рассказала об этом только спустя неделю после родов. Сына назвали Дакота Сонг Калкин, в честь сестры Калкина, которую в 2008 году сбила машина. Напомним, что влюблённые познакомились в 2017 году на съёмках фильма «Мальчишника в Таиланде».

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх