На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Звёзды, которые не боятся показывать на фото несовершенства фигуры

Большинство знаменитостей стремятся быть идеальными, они выстраивают публичный образ примерных семьянинов, людей, ведущих здоровый и активный образ жизни и, соответственно, выглядящих на все сто. Чтобы быть безупречными, они готовы ложиться под нож пластических хирургов, злоупотреблять фотошопом и скрывать свой реальный возраст. Но в последнее время всё популярнее становится тренд на естественность. Звёзды не только говорят о бодипозитиве, но и сами придерживаются его правил. Ниже несколько примеров звёздных красоток, которые не боятся выглядеть неидеально.

Настя Каменских

Жена Потапа, украинская певица Настя Каменских, недавно отправилась в отпуск, где совместила приятное с полезным. Она отдохнула, сняла новый выпуск своего YouTube-шоу и избавилась от комплексов. Звезда опубликовала подборку пляжных снимков, на которых выглядит не на привычные 90х60х90. В подписи к этому честному коллажу Настя написала, что устала стесняться себя и изменений в весе, и призвала своих подписчиц полюбить себя вне зависимости от того, есть у них лишний вес или нет.

Крисси Тейген

Эта известная модель уже давно ведёт в сети битву за естественность. Пока её коллеги размещают в соцсетях фотографии с неправдоподобно гладкой кожей, без морщин и без единого лишнего килограмма, она показывает поклонникам жизнь без прикрас — сложности воспитания детей, недосып, проблемы с кожей и даже тяжёлые переживания из-за выкидыша. При такой честности ей, конечно, не до фотошопа. Она всегда показывает свои снимки без ретуши.

Ева Польна

Ева Польна относится к своему имиджу с долей иронии. Да, на сцене и на съёмках она всегда выглядит эффектно и ярко, но в обычной жизни она может позволить себе выйти на улицу без макияжа в простом спортивном костюме. И иногда фото в таких будничных образах попадают в её соцсети. Но гораздо больше поклонникам нравятся её остроумные фото- и видеозарисовки.

Тони Брэкстон

На протяжении 6 лет 53-летняя Тони Брэкстон борется с волчанкой — хроническим аутоиммунным заболеванием. К слову, от этого же недуга страдает и Селена Гомес. Несколько госпитализаций, отмены концертов и другие сложности, связанные со здоровьем, закалили звезду и теперь ей совсем не страшно появиться перед своими подписчиками без какой-либо фотошоп-коррекции. Гораздо важнее для неё здоровье.

Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина — звезда шоу Comedy Woman, поэтому все её «несовершенства» ей на руку. Она не боится быть смешной, неуклюжей и несовершенной, и именно за это её любят больше полумиллиона подписчиков. Тем не менее, Екатерина ведёт здоровый образ жизни, правильно питается и старается всё же сбрасывать вес, а не набирать лишние килограммы.

Анастасия Волочкова

Недавно Анастасия

Волочкова призналась, что сильно похудела и просто прекрасно чувствует себя в новом весе. Но и до, и после похудения звезда никогда не обрабатывала свои фотографии. Балерина много тренируется,  поэтому не видит смысла в фотошопе. И пусть ей часто приходится выслушивать критику, она продолжает быть честной со своими фанатами.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх