На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лолита сфотографировалась со Стивеном Сигалом в Арабских Эмиратах

Сейчас 56-летняя артистка отдыхает в Эмиратах. В Дубае Милявской посчастливилось встретить звезду боевиков 90-х – Стивена Сигала. Лолита не постеснялась обратиться к голливудскому актёру и попросила разрешения сделать памятное фото. Сигал не отказал и вскоре певица опубликовала снимок в своём микроблоге Instagram.

«Спросила, и мне любезно разрешил сделать фото Стивен Сигал. У него потрясающие жена и сын! Так приятно видеть звезду мирового уровня, абсолютно лишенную снобизма и прекрасного семьянина! Ещё одно доказательство самодостаточных людей!» — высказалась звезда. Похудевшая артистка позировала без макияжа в светло-розовом наряде. Несмотря на отсутствие косметики, брюнетка выглядела свежо и молодо. Это заметили и подписчики, которые оставили в комментариях множество комплиментов красоте певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх