На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Пэрис Хилтон показала нового бойфренда

Осенью 2018 года Пэрис Хилтон разорвала помолвку с актером Крисом Зилкой. Более года поклонники надеялись, что у звезды появится новый бойфренд, но никакой внятной информации по этому поводу не было. И вдруг в начале 2010 года на вечеринке, которая состоялась в Лос-Анджелесе сразу после церемонии вручения награды «Золотой глобус», светская львица появилась в компании молодого брюнета. Хотя присутствовавшие не сразу поняли, кто это, не было никаких сомнений в том, что Пэрис Хилтон и ее спутника связывают весьма близкие отношения. Они ходили, взявшись за руки, бросали друг на друга нежные взгляды и периодически обнимались.

Позже выяснилось, что таинственным спутником был Картер Реум, молодой предприниматель, основавший алкогольный бренд VEEV Spirits. Они с Пэрис Хилтон познакомились немногим более месяца назад, но уже стали неразлучны. Новый год они встречали с семьей Картера, и поклонники восприняли это как откровенный намек на то, что отношения между ними будут довольно серьезными.

Источник: 7days.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх