На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Мирослава Карпович прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным

На протяжении нескольких месяцев ходят слухи о романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного, но пара сама никак пока не комментирует их. Накануне Мирослава Карпович появилась в эфире шоу “С Аллой Довлатовой”, где рассказала, что ей устроили прекрасный сюрприз на день рождения и показала новое кольцо. Многие предположили, что этот подарок сделал Павел Прилучный.

Это просто неожиданный подарок. Раньше я никогда не носила драгоценные камни. Для меня самый главный подарок — здоровье близких, их любовь ко мне и моя любовь к ним.
Мирослава Карпович

По словам актрисы, на её 35-й день рождения она получила прекрасный сюрприз. Изначально Мирослава не планировала никакого пышного празднества, но подарок полностью изменил её планы. В свой день рождения актриса летала на самолете и любовалась романтическим посланием на снегу. В программе она также поделилась эмоциями от увиденного: 

Оно было высыпано красным песочком. Внизу бегали два человека. Они, наверное, полдня выкладывали эту надпись, учитывая, насколько она была крупная! Невероятная работа! Во время полета они зажигали красные дымовухи. Я была растрогана и подарком, и ситуацией. У меня никогда в жизни такого не было


Ведущая пыталась выяснить, кто же устроил актрисе такой прекрасный сюрприз, ведь сама Мирослава Карпович в своем Instagram намекала, что это подарок от Павла Прилучного. Но актриса подчеркнула:

Мы не конкретизируем. Не факт, что это он. Это волшебник на голубом вертолете. 




Фото: instagram.com/m1r0slava_karpovich

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх