На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Певицы в бикини: звёзды делятся фотографиями из отпусков

До лета ещё полтора месяца, но для некоторых звёзд оно уже началось. В перерывах между концертами, которых сейчас не так уж много, и записями новых песен эти артистки улетают отдохнуть и перезагрузиться на далёкие тёплые острова. Большинство экзотических курортов всё ещё закрыты для туристов, но, например, любимый знаменитостями Дубай. Туда недавно отправилась Вера Брежнева.

«Я перестала считать занятость мерой важности, — прокомментировала свой отпуск певица. — Больше времени научилась выделять на размышления, созерцание, общение с теми, кто дорог и интересен. И наконец-то вернула себе время на то, что я очень люблю — чтение».

Апрель в Дубае проводит и Наташа Королёва. Её впечатлили не пляжи и роскошные отели, а пустыня:

«Эмираты ассоциируются с роскошью, взрывом цивилизации, стремительным развитием... но её величество Природа — это именно то, что даёт силу. Я открыла для себя мощнейшую энергию пустыни Руб эль Хали. Барханы, море песка, ветер — это такие мощные потоки, что они перезагружают тебя и дарят какую-то особую силу. А таинственная история легендарной дороги мирры, ладана и драгоценностей придаёт этому месту особую атмосферу».

Елена Темникова полетела на свои любимые Мальдивы. Артистка называет это место своим раем, она не только отдохнула на островах, но и поправила своё здоровье. Певица призналась, что страдает от панических атак, а на экзотическом плаже ей удалось наконец от них избавиться.

Туда же отправилась и Ани Лорак. Большинство поклонников предположили, что певица отдыхает с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу. В начале апреля они вместе были на вечеринке в честь именин дочери Филиппа Киркорова, экс-супруги нежно обнимались и, кажется, забыли старые обиды и снова вместе.

Настя Каменских во время очередно отпуска решила не только снять новый выпуск своего шоу на YouTube «Девочки рулят», но и избавиться от комплексов. Певица опубликовала неотретушированные фото в купальнике и оставила под ними откровенную подпись.

«Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И раньше никогда бы не показала их. Но реалити так реалити. Я всегда максимально открыта с вами, и хоть я долго стеснялась и переживала, и очень часто не воспринимала себя, сейчас я пришла к тому что мы должны, мы просто обязаны любить себя. Пусть иногда килограммы добавляются или уменьшаются. Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90-60-90. Но это не повод корить себя. И даже сейчас, когда я могу иногда скакать в весе, я люблю себя такой, какая я есть. Моя идеальность — в моей неидеальности», — написала звезда.

Тоже хотите почувствовать летнее настроение? Включайте радио «Лето Non-Stop» на 101.ru.

Вера Брежнева

Елена Темникова

Наташа Королёва

Анна Седокова

Настя Каменских

Ани Лорак

Рита Ора

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх