На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

День матери: звёзды показали фото своих роскошных мам

8 мая звёзды отметили День матери. Это стало прекрасным поводом поделиться с подписчиками фотографиями из семейных альбомов. Знаменитости показали своих любимых мам, которые, к слову, выглядят потрясающе молодо. В инстаграме Ким Кардашьян появился снимок, на котором изображены сразу несколько поколений мам: бабушка Ким Мэри Джо Шэннон, её мать Крис Дженнер, она сама и малышка Норт, старшая дочка Ким.

Своих мам также показали Джулия Робертс, Холли Берри, Кэти Перри, Фёрги, Николь Шерзингер и другие звёзды. К слову, очень личной историей в этот день поделились и недавно ставшие родителями Ник Джонас и Приянка Чопра. Супруги призналась, что совсем недавно забрали свою новорожденную дочку домой — больше трех месяцев она провела в отделении интенсивной терапии для новорожденных.

«Путешествие каждой семьи уникально и требует определенной степени веры, — написали влюблённые. — Мы пережили несколько непростых месяцев, но, оглядываясь назад, мы понимаем, насколько драгоценным был каждый момент. Сейчас нас переполняет радость от того, что наша малышка наконец дома».

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх