На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ким Кардашьян отметила день рождения сына в супергеройском стиле

9 мая свой третий день рождения отметил младший сын Ким Кардашьян и Канье Уэста Псалм. Мама устроила сыну грандиозный праздник, оформленный по мотивам любимого мальчиком фильма про Халка. Сама звезда, недавно перекрасившаяся в платиновую блондинку, блистала на празднике в лаконичном чёрном топе и широких брюках.

«Поздравляю с третьим днем рождения моего милого малыша Псалма. Твоя улыбка освещает комнату, а твой громкий смех и объятия - это самое лучшее! Мой малыш на всю жизнь! Я так сильно тебя люблю!» - поздравила именинника Ким.

Присутствовал ли на праздновании бывший муж Кардашьян, рэпер Канье Уэст, неизвестно. Звезда утверждает, что не запрещает экс-возлюбленному видеться с детьми. Сам же Канье пишет в своих соцсетях, что Ким скрывает от него детей. Также Уэст в ярости от романа Ким с комиком и шоуменом Питом Дэвидсоном, он публично угрожает ему и даже упоминает в своих треках.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх