На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ляйсан Утяшева удивилась продуктам в США

Сейчас спортсменка вместе с супругом и детьми путешествует по США. Семья остановилась в Майами. На днях Ляйсан в Instagram пожаловалась поклонникам на местные продукты питания. Оказывается, в Америке, по мнению Утяшевой, большие проблемы со здоровым питанием.

"Овощи стоят как золото, выглядят изумительно, но при этом они безвкусные и будто пластмассовые" - говорит гимнастка. Кстати, по словам Ляйсан, овощные супы в ресторанах почти всегда дороже мясных.

"Зато фастфуд на каждом углу, и стоимость доступнее в разы" - негодует Утяшева. Ляйсан и Павел нашли выход из ситуации: они покупали продукты и готовили дома самостоятельно. Кстати, Майами супруги выбрали не случайно. Именно там шесть лет назад на свет появился их первенец.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх