На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Фотограф из России сняла Брэда Питта для обложки GQ

Фотографом для съёмки 58-летнего Брэда Питта на обложку августовского номера британского журнала GQ была выбрана Елизавета Породина. Девушка родилась в Москве в 1987 году, а с 2000-х переехала в Германию, где занялась фотографией и успешно снимает знаменитостей для популярных глянцевых изданий. Однако поработать с Питтом для неё было настоящим подарком.

«Это действительно сюрреалистическое чувство — видеть лицо, которое ты так хорошо знаешь, видишь на протяжении всей своей жизни, на изображениях, которые создаёшь сама. Любой вызов он принимал с обаянием и юмором, так быстро понимая образы до глубины души и добавляя что-то свое, что-то особенное», — прокомментировала съёмку фотограф.

Сам Питт в большом интервью GQ рассказал о завершающем периоде своей творечской карьеры, о снах, любви к искусству и вредных привычках, которые ему удалось успешно бросить после развода с Анджелиной Джоли.

Фото: GQ, Елизавета Породина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх