На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

От обширного инфаркта умер 48-летний Юрий Шатунов

23 июня на 49-м году жизни скончался солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность. Музыкант умер в машине скорой помощи по дороге в Домодедовскую больницу. Пиар-агент артиста сообщил об этом на официальной странице Шатунова:

«Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось».

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау. Знаменитым артист стал довольно рано. В октябре 1986-го в Оренбурге он познакомился с руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым. Он написал для начинающего певца песни «Вечер холодной зимы» и «Метель в чужом городе». С этих композиций и началась история легендарной группы «Ласковый май», лидером которой Шатунов пробыл с 1986 по 1991 год. После ухода из группы Юрий жил в Германии, где освоил профессию звукорежиссера, а потом вернулся в Россию и начал сольную карьеру.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх