На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Тренеры выбрали финальное задание для финалистов конкурса "Попади в Зенит"

Тренеры Академии "ФК Зенит" выбрали задание для 10 финалистов конкурса "Попади в Зенит", которое им необходимо выполнить  до 19 января 2020 года.

Каждый финалист должен прислать видео, в котором продемонстрирует  свои навыки владения мячом в зале или на улице. Необходимо показать комбинацию следующих действий: 1. - Прием мяча (на грудь, на бедро, ногу, любой вариант) - Остановку мяча (может дать пас родитель, если нет рядом тренеров и футболистов) - Обводку конусов и затем удар в мини-ворота с расстояния не ближе 2 метров. 2. Записать видеообращение ( включенное в общее видео), в котором юный футболист расскажет, почему он хочет оказаться именно в Академии ФК «Зенит». Можно привести факты успехов или перечислить известных выпускников. 3. Назвать своего любимого футболиста, его качества, амплуа и, по возможности, показать любимый финт или жест футболиста. 4. Ответить на вопросы об Академии ФК «Зенит»: - С какого возраста футболист может попасть в Академию? - С какого возраста идет отбор в Филиалы Академии? - Сколько команд входит в состав Академии? Подсказку можно найти на сайте Академии  https://fc-zenit.ru/academy/ 5. Выполнить творческое задание: продемонстрировать плакат на тему «Как я вижу себя на тренировке в Академии ФК «Зенит». 6. Сделать чеканку и удивить тренеров своими навыками. Главное - показать больше футбола! Тренерский штаб Академии "ФК Зенит"  и мы – команда Детского радио  - желаем удачи всем финалистам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх