На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дети звёзд, которые как две капли воды похожи на своих родителей

Стоит фанатам отечественных звёзд дождаться новости о пополнении в семействах своих кумиров и фотографий новорожденных, они тут же бросаются обсуждать, на кого из родителей похож младенец. И пусть в раннем возрасте определить сходство бывает непросто, а иногда и невозможно, это поклонников не останавливает. Зато когда дети подрастают, ни у кого уже не остаётся вопросов, сходство с кем-то из родственников на лицо. Сегодня собрали звёздных отпрысков, которые как две капли воды похожи на своих знаменитых родителей.

Богдан, сын Стаса Костюшкина

Богдан, средний сын певца Стаса Костюшкина, родился 1 ноября 2006 года. Мальчика родила третья жена артиста Юлия. Сейчас мальчику 14 лет, он учится в одной из столичных школ, а также осваивает игру на разных музыкальных инструментах. Возможно, когда-нибудь он тоже решит серьёзно заниматься музыкой, как и его отец.

Сара, дочь Веры Брежневой

Сара — младшая дочь певицы Веры Брежневой. Звезда родила девочку в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом 14 декабря 2009 года. Сейчас Саре 11 лет и она уже как две капли воды похожа на свою звёздную маму и ничуть не уступает по красоте своей старшей сестре Соне.

Анна, дочь Анастасии Заворотнюк

25-летняя Анна удивительно похожа на свою звёздную маму. И несмотря на то, что в последнее время фамилия актрисы упоминается часто не в самых позитивных новостях, связанных с её тяжёлой болезнью, дочь изо всех сил пытается оберегать Анастасию от лишнего внимания. Девушка делится жизнеутверждающими, красивыми снимками и рассказывает о своей жизни.

Лиза, дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина

21-летняя Лиза бОльшую часть своей жизни провела в США, вместе с бабушкой и дедушкой она уехала туда ещё в детстве. Семья приняла решение о переезде из-за проблем со здоровьем отца Анжелики, Юрия Варум. Поэтому Лиза в совершенстве владеет английским и сочиняет на нём песни для своей рок-группы. Так что на своих родителей девушка похожа не только внешне, но и своими увлечениями.

Маша, дочь Ксении Бородиной

У телеведущей Ксении Бородиной две дочки, старшая Маруся, от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым, и младшая Теона, от нынешнего мужа Курбана Омарова. И если младшая больше напоминает отца, то старшая — точная копия телеведущей. 

Пётр, сын Стаса Пьехи

Бывшая жена Стаса Пьехи Наталья Горчакова родила певцу сына в марте 2014 года. Пара долго скрывала рождение первенца от прессы. Только когда мальчику было уже полтора года, в программе Андрея Малахова стало известно, что Пьеха стал отцом. Сейчас Пете уже шесть лет и он всё больше становится похож на папу.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх