На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Майли Сайрус призналась в любви экс-мужу

Летом прошлого года Майли и ее супруг сообщили о разводе. Поклонники, следившие за их романом были очень опечалены, но верили, что пара вновь воссоединиться. Пока не ясно возобновятся ли отношения Сайрус с Лиамом Хемсвортом , но певица на днях призналась в чувствах к экс-мужу, может и до новой свадьбы уже недалеко?

«Мы были вместе с 16 лет. Наш дом сгорел. Мы были помолвлены, но не знаю, действительно ли мы когда-либо всерьез думали, что собираемся пожениться. Тогда мы потеряли наш дом в Малибу. Если вы послушаете мой голос до и после пожара, он очень разный, вы поймете, какую травму я перенесла. Мы были в Южной Африке, поэтому не могли прийти домой, и мои животные были привязаны к столбу на пляже… Я все потеряла… Все песни, которые я когда-либо написала, были в этом доме, мои фотографии, сценарии. Пытаясь собрать все воедино, вместо того, чтобы сказать: «О, природа сделала за меня то, что я сама не решалась сделать – отпустить», — я побежала к огню. Просто цеплялась за то, что осталось от этого дома, то есть, за меня и за него. И я действительно люблю и люблю его очень, очень, очень сильно и до сих пор люблю, всегда буду» — рассказала на шоу Говарда Стерна на радио SiriusXM Сайрус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх