На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Пора в модели: красавицы-дочки российских звёзд

Пока звёздные родители попадают на обложки журналов, раздают интервью и пытаются скрыться от папарацци, их дети остаются в тени. Но чем старше и самостоятельнее они становятся, тем больше внимания привлекают. Какими растут дочери знаменитых музыкантов, узнаете из нашей сегодняшней подборки.

Марианна Газманова, дочь Олега Газманова

Дочь Олега и Марины Газмановых 16 декабря отметит свое 17-летие. Марианна училась в школе с театральным уклоном, она, как и ее отец, увлекается музыкой, играет на гитаре и поет. Но серьезную карьеру девушка собирается строить в модельном бизнесе, она уже активно принимает участие в фотосъемках и выходит на подиум.

«Характер у дочери стойкий, — рассказывает про Марианну ее мама. — Если что решила сделать, то со всех сторон зайдет и разведку проведет. Повезло нам, что она договорная. Если удалось прийти к согласию, то уже не нарушит данное слово. Марианна — душа нашей семьи, это кроха с большим сердцем. Я всему ее научила с раннего детства, она наблюдала за своими родителями, впитывала и вот результат!»

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой

19-летняя Соня — дочь Веры Брежневой от гражданского мужа Виталия Войченко. Отношения пары длились недолго, после чего Брежнева стала встречаться с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Он удочерил девочку, подарив ей свою фамилию, а позже и сестру Сару. С 2018 года Соня живет и учится в США, но часто приезжает на родину в том числе и для того, чтобы принять участие в рекламных кампаниях и съемках. Недавно девушка снялась в клипе Брежневой на песню «Сестра».

Стефания Маликова, дочь Дмитрия Маликова

Пожалуй, самая известная из дочерей отечественных музыкантов — 20-летняя Стеша Маликова. Слава девушки в соцсетях успела превзойти даже славу ее отца. Музыка, хореография, модельный бизнес — чем только не занималась девушка, но самым серьезным ее увлечением стал дизайн одежды. Правда, образование Стефания решила получать не по этой специальности, а поступила в МГИМО на факультет журналистики.

Алина Белькевич, дочь Анны Седоковой

Большую часть жизни Алина, дочь Анны Седоковой и футболиста Валентина Белькевича, провела в Америке, но в 11 лет переехала в Россию. 8 декабря ей исполнится 16 лет. Сейчас девушка активно осваивает TikTok, публикуя там забавные ролики о взрослении и взаимоотношениях с родителями. Кроме того, Алина снимается для бренда одежды Седоковой LA Story.

Александра Морозова, дочь певицы Славы

21-летняя Александра дочь Славы от первого брака с ресторатором Константином Морозовым. Она пробовала себя в качестве актрисы, училась на лингвиста, но в конце концов решила идти по проторенной мамой дороге и стала певицей. В начале декабря под псевдонимом Мамина Дочь она презентовала песню «Прага — Москва».

Эмилия Кузнецова, дочь Кати Лель

В апреле 2020-го дочери Кати Лель и бизнесмена Игоря Кузнецова исполнилось 11. Несмотря на то, что девочка растет настоящей красавицей, в модельный бизнес отдавать родители ее не спешат. Эмилия много времени отдает учебе, занимается танцами и ходит в музыкальную школу.

Каролина-Кристель Калачёва, дочь Пьера Нарцисса

У инстаграма 15-летней Каролины уже 22 тысячи подписчиков, она позиционирует себя как певица, теннисистка и модель. На ее счету уже несколько побед в конкурсах красоты, в том числе звание первой мисс международного конкурса «Топ модель мира» и первой вице-мисс вселенной «Top international Russia». Такими темпами у Каролины есть все шансы затмить славу своего отца!

Елизавета Варум, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум

21-летняя Лиза живёт в Майами и серьезно занимается музыкой. Правда, в отличие от родителей, её привлекает не поп, а рок. Она хорошо играет на гитаре и уже выступает в качестве вокалистки собственной группы Bruvvy Band. Фамилию матери Лиза взяла потому, что в Америку переехала с родителями Анжелики, и чтобы не вызывать лишних вопросах при перелётах с бабушкой и дедушкой, стала Варум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх