На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юлия Савичева рассказала о зависимостях

Певица призналась, без чего не может обойтись. Самая нужная вещь для Юлии, которая всегда должна быть при себе, - это мобильный телефон. Как и у большинства современных людей! А еще Юлия обожает сумки. Их у нее большая коллекция, но не все домочадцы это одобряют. Например, супруг Юлии "грозится продать" все сумки из дома, так как они занимают ну очень много места. У певицы есть еще несколько мастхэвов, без которых она вряд ли уйдет из дома. Юлия призналась, что в ее сумочке всегда можно найти антисептик для рук.

"В дороге незаменимая вещь, особенно если негде помыть руки. Пофигисты смеются, знакомые врачи одобрительно кивают" - рассказывает Савичева. Кроме антисептика у Юлии в клатче, скорее всего, можно найти ибупрофен, аспирин, натуральную слезу. "Ну тут всё просто - я люблю лечить окружающих" - подытожила звезда.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх