На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Татьяна Буланова рассказала о женитьбе сына

50-летняя Татьяна Буланова поделилась прекрасной новостью - ее старший сын собирается жениться. 

26-летний Александр давно находится в романтических отношениях с девушкой по имени Ксения, а несколько месяцев назад уже даже сделал ей предложение. Правда с датой и местом проведения торжества влюбленные пока не определились.

Исполнительница хита "Ясный мой свет" честно призналась, что и она, и ее бывший супруг Николай Тагрин одобряют выбор сына. Она рассказала, что Ксения очень им нравится, и добавила, что она работает в сфере благотворительности - помогает животным.

Ради счастья молодых певица даже оформила на себя ипотеку, чтобы у жениха и невесты было свое собственное уютное семейное гнездышко. Кроме того, она всегда готова помочь сыну и с организацией свадьбы, если это потребуется. 

Что касается самой Татьяны, то, кажется, спустя три года после последнего развода ее личная жизнь снова заиграет яркими красками. «У меня такое прекрасное состояние — я влюблена», - сообщила артистка в недавнем интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх