На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ботокс, подтяжки и пересадка волос: какие процедуры делают у косметологов знаменитые мужчины

Филипп Киркоров

Одним из главных экспериментаторов в мире современной косметологии на отечественной сцене, пожалуй, можно назвать Филиппа Киркорова. Отметив в этом году своё 55-летие, певец наконец решил признаться, в чём его главный секрет красоты и молодости. Оказалось, что он часто бывает в кабинете косметолога и старается тестровать все новинки бьюти-индустрии.

«Вы же понимаете, что в 55 лет без этого сегодня сложно обойтись. Немножко, так скажем, ради красоты маленькие жертвы», — признался он в интервью «Пятому каналу».

Григорий Лепс

Не редкий гость у косметологов и пластических хирургов и коллега Киркорова Григорий Лепс. Журналистам в руки попал прайслист с несколькими процедурами, которые недавно сделал певец. Среди процедур пересадка волос, которую певец регулярно делает в зарубежных клиниках, блефаропластика (подтяжка кожи век и повышение тонуса лица), а также смас-лифтинг (удаление лишней кожи на лице и общая подтяжка). В общей сложности Лепс потратил на омоложение около полумиллиона рублей.

В свои 60 лет артист поддерживает себя не только бьюти-процедурами, но и постоянными тренировками, прогулками и плаванием.

Влад Топалов

Влад Топалов тоже тщательно следит за своей внешностью и посещает косметологов. К уколам красоты артист не обращается, а вот другие процедуры по омоложению делает с удовольствием. В преддверии рождения первого ребенка музыкант сделал себе вакуумный гидропилинг «ХайдраФэшл». По словам косметологов, эта процедура не только очищает кожу, но и делает ее подтянутой.

Денис Клявер

Популярный певец и бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер тоже тщательно следит за свои внешним видом. Разменяв четвертый десяток артист стал все чаще посещать кабинет косметолога, чем не стесняется делиться с поклонниками в социальных сетях. Одна из его любимых процедур - подтяжка лица с нитями коги. Стоит отметить, что певец ходит не только по косметологам, но и является частым посетителем спортзала.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх