На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

4-летняя дочь Ковальчук и Чумакова удивила талантом фотографа

Талантливые и красивые дети растут во многих звёздных семьях. Вот и четырёхлетняя дочь Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова не стала исключением. В таком молодом возрасте Амелия уже проявляет незаурядный талант фотографа. На своей страничке в соцсети Ковальчук разместила совместный снимок с мужем. Кадр сделан очень профессионально. С первого взгляда кажется, что снимок делал настоящий фотограф, но, оказывается, его авторство принадлежит 4-годовалой девочке!

«Я знаю одно, чтобы не происходило вокруг, в каких бы невероятных профессиях вы не были бы заняты- находить время для двоих самое сложное и самое простое одновременно… но главное, это самое Важное и Нужное», — сопроводила во всех смыслах семейное фото певица.

Саму же Амелию родители тщательно скрывают от посторонних глаз. Что ж, ждём появления на публике талантливой девочки! А пока можно поразглядывать фото мам, которые не боятся показывать в соцсетях своих детей, и даже снимает их в профессиональных фотосессиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх