На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

От утренней зарядки до родов: звёздные пары, которые не стесняются показывать свой быт

Находясь всё время на виду, знаменитые артисты часто стараются держать свою семью и личную жизнь вдали от посторонних глаз. Кому-то удаётся скрывать беременность, кто-то не называет вслух имена отцов своих детей. Папарацци приходится проявлять чудеса хитрости и фантазии, чтобы добыть необходимые сведения. Но иногда знаменитые пары делают подарок своим поклонникам и открывают двери в свою жизнь. Иногда они так увлекаются, что их социальные сети начинают быть похожими на реалити-шоу.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Когда Наталья Подольская и Владимир Пресняков только начинали встречаться, они старались не афишировать свой роман. Сейчас у Натальи двое детей от Преснякова, она счастливая мама и любящая жена, и ей, конечно, хочется поделиться своей радостью с подписчиками. Поэтому она всё чаще публикует снимки своей большой семьи, деталей быта мамы и даже фотографиями из роддома.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

До недавних пор это была одна из самых загадочных и скрытных семей отечественного шоу-бизнеса. И это было объяснимо, ведь Валерий Меладзе долгое время скрывал от жены свой роман с Джанабаевой. Развод был долгим и болезненным для обеих сторон, и пока он шёл, и Валерий, и Альбина хранили молчание по поводу своей связи. Страсти улеглись и теперь Джанабаева с Меладзе — счастливая семья.

Недавно их семья стала многодетной: 12 апреля 2021 года Альбина родила дочь Агату. Также артисты воспитывают 18-летнего Константина и 7-летнего Луку. После рождения дочки инстаграм экс-солистки "ВИА Гры" превратился в настоящий "мамский" блог, звезда делится смешными роликами из жизни, в которых часто участвует и муж.

Алла Пугачёва и Максим Галкин

К большой радости многомиллионной армии фанатов Примадонны, в её большой семье есть хроникёр, который ведёт летопись их будней. В инстаграме Максима Галкина часто появляются короткие видео, главными героями которых являются, конечно, их дети Лиза и Гарри. По публикациям можно отследить, как растут эти двое, чем увлекаются и какие успехи делают в учёбе. Часто на видео появляется и сама Алла Борисовна, а также её многочисленные звёздные друзья.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Раньше Утяшева и Воля тоже скрывали свой быт и своих детей, но за последние несколько лет изменились. Теперь на уютных домашних фото и видео появляются их дети и дом. Во время самоизоляции звёздная пара выпускала собственное шоу, во время которого они проводили зарядку у себя у дома.

А в начале 2022 года семья отправилась в Дубай, делала румтур по своему роскошному номеру и делилась пляжными снимками.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх