На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Красавицы-дочки Лепса, Меладзе и других знаменитостей

Продолжаем рассказывать вам про то, как выглядят и чем занимаются дочери знаменитых артистов. Многие уже активно занимаются своей карьерой, кто-то пробует себя в кино, кто-то — в модельном бизнесе. А некоторые и вовсе следуют за своими родителями и становятся музыкантами.

Лия Меладзе, дочь Константина Меладзе)

Яркий пример того самого яблочка, которое падает совсем близко от родного дерева, 17-летняя дочь Константина Меладзе. На днях интернет облетела новость о том, что Лия всерьёз решила запеть и пришла на слепые прослушивания украинского аналога шоу «Голос». Девушка призналась, что очень долго не решалась принять участие в конкурсе, считая, что она недостаточно хорошо поёт.

«Бывало, что мы с папой едем в машине, и я начинаю петь. Он сказал, что я очень хорошо пою. Именно эти слова были для меня самыми важными», — призналась начинающая певица.

К слову, Лия давно занимается музыкой, она пела в группе Far.For. А сейчас готовится стать саунд-продюсером, поступив в американский вуз.

Ева Лепс, дочь Григория Лепса

Пока журналисты выясняют подробности бракоразводного процесса Григория Лепса и его жены Анны Шаплыковой, одна из его дочерей также покоряет шоу-бизнес. 20-летняя Ева уже несколько лет выступает в группе COSMOS girls, но и про учёбу не забывает. Девушка учится в МГИМО на специалиста по связям с общественностью.

Варвара и Мария, дочери Анны Плетнёвой

В семье солистки группы «Винтаж» подрастает сразу две красавицы — 19-летняя Варвара и 16-летняя Мария. Певица всё чаще публикует на своей страничке в инстаграме фотографии с дочками. Старшая выбрала для себя серьёзную профессию и собирается стать врачом, а вот младшая, по словам Плетнёвой, будущая суперзвезда. Девушка выбрала карьеру певицы и, судя по её эффектным внешним данным, у неё есть все шансы затмить популярность даже собственной мамы.

Ника Жукова, дочь Сергея Жукова

В большой и дружной семье Сергея Жукова и Регины Бурд тоже подрастает звезда, причём не одна. Их старший сын Энджел серьёзно занимается музыкой, а старшая дочь Вероника подалась в танцы. Девочка занималась в хорошей хореографической школе в Лос-Анджелесе и продолжает занятия. Сам Жуков в восторге от трудолюбия и упорства дочери:

«Я знал, что ты каждый день совершаешь маленький подвиг и прыгаешь выше собственной головы. В буквальном смысле. Но знать и видеть — разные вещи. Чтобы ты знала, папа в шоке. Я вспомнил себя в детские годы, и я знаю, что собственное желание помноженное на поддержку родителей — это та ещё мощь. Мы рядом. А ты прыгай выше!» — поддерживает свою талантливую дочь артист.

Эммануэль Турецкая, дочь Михаила Турецкого

Для 16-летней Эммы Турецкой тоже не было другого пути, кроме как стать певицей. Девочка уже сама сочиняет музыку и поёт на сцене Кремлевского дворца.

«В основном мои планы на будущее связаны с музыкой – для меня это что-то большее, чем просто тексты и мелодии. Когда я сама пишу музыку, это приносит мне большое удовольствие», – как-то призналась Эммануэль.

Мелания Кондрахина, дочь Тины Канделаки

В январе дочери телеведущей Тины Канделаки исполнилось 22 года. Девушка занимается искусством и учится в одном из престижных столичных вузов.

«Ты — уникальное сочетание традиций и современности, — описывает дочь Канделаки. — Ты собираешь и объединяешь всю нашу семью. Твоё внимание к старшим, любовь к родным и близким, умение создавать семейный очаг вызывают у меня искреннее восхищение и гордость. Порой смотрю на тебя и понимаю, что даже я так не умею».

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх