На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Самая стильная пара: Рианна и A$AP Rocky

Уже больше года Рианна встречается с рэпером A$AP Rocky. Пара смотрится вместе настолько хорошо, что может смело претендовать на звание самой стильной пары американского шоу-бизнеса. 

Рианна и A$AP Rocky выбирают яркие и запоминающиеся аутфиты, которые идеально сочетаются друг с другом. Например, когда Рианна надевает аутфит в зелёных оттенках, A$AP Rocky дополняет певицу своим чёрным тотал луком. Если певица выходит в свет в полупрозрачном розовом платье, то рэпер подбирает трикотажный жилет в тон.

На днях пара была снова замечена на свидании. Рианна была одета в рубашку с огненным принтом, из под которой выглядывает блестящий бра и ультракороткие шорты, а Rocky — в оверсайз футболку и чёрный бомбер, дополненный чёрной бейсболкой.

О том, что Рианна и A$AP Rocky встречаются, стало известно в 2020 году. Кстати, на рождество рэпер прилетал на родину певицы, чтобы познакомиться с её родителями. Сейчас возлюбленные почти неразлучны, чем бесконечно радуют своих поклонников. 


Фото: instagram.com/badgalriri
instagram.com/asaprocky

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх