На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Тренд на мужские каре: звёзды, которые ввели в моду длинные волосы

Тренд на длинные волосы в отечественном шоу-бизнесе существует уже много лет и даже десятилетий. Конечно, первым делом перед глазами возникает образ какого-нибудь рокера с голым торсом, который под сложные гитарные рифы размахивает шикарной шевелюрой. Но, стоит отметить, что и в поп музыке всегда было достаточно длинноволосых: Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев... Этот список можно продолжать и продолжать. Сейчас длинные волосы вновь перестают быть атрибутом какой-либо субкультуры и смело врываются в список самых модных причёсок 2021 года. Возможно, поводом для этого стал недавний карантин — мода в целом стала расслабленнее, удобнее и естественнее. Это касается и одежды, и макияжа, и причёсок.

Зачастую главными эксперементаторами в области стиля оказываются те, кто и в музыке не любит зацикливаться на одном жанре и постоянно пробует новое. Эти же герои чаще всего мелькают и в модных хрониках, а также получают премии, как самые стильные мужчины. Но про самых стильных мы уже говорили, про любителей кудряшек тоже писали, узнали, кто из звёзд обожает перекрашивать волосы в яркие цвета, и даже выяснили, кому из голливудских знаменитостей длинные волосы идут больше, чем короткие. Теперь пора поговорить о тех, кто поддался новому тренду на каре.

Открывает нашу подборку 48-летний стилист Влад Лисовец, который благодаря причёске выглядит гораздо моложе своего реального возраста. За ним следуют музыканты: хип-хоп артисты, рокеры и поп-звёзды. На их примере доказываем, что модный тренд на каре прочно обосновался в бьюти-индустрии в этом сезоне.

Влад Лисовец

Иван Дорн

Илья Прусикин

Антон Савлепов

Женя Мильковский

Александр Ревва

Мот

ALEKSEEV

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх