На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Из-за чего перестали общаться Дина Саева и Егор Крид?

Егор Крид и Дина Саева познакомились в 2019 году. Поклонники даже думали о том, что у завидного холостяка Егора Крида наконец-то появился роман, но все слухи были опровергнуты. Дина Саева и Егор Крид активно снимали совместные TikTok, а также Дина снялась в клипе артиста на песню "Love is". Как оказалось, Егору и Дине максимально комфортно снимать совместные видео, да и в реальной жизни они друзья. Но, к сожалению, не так давно Дина и Егор перестали общаться. В чем причина? Читайте в нашей статье. 

Дина Саева в своем Instagram рассказала о том, почему же они перестали общаться с Егором Кридом. Оказалось, что всему виной неудачная шутка! Дина Саева пригласила на свое шоу в TikTok Клаву Коку. Певица должна была решить: выполнить задание или написать комментарий Егору Криду: “Получилось хайпануть с Нюшей на такой отстойной песне”. И певица выбрала написать комментарий, после чего Егор Крид заблокировал Клаву Коку и Дину Саеву в Instagram. 

Напомним, что несколько лет назад Егор Крид встречался с певицей Нюшей, посвящал ей песни и питал к ней большие чувства. Не так давно Егор Крид с Нюшей записали совместный трек "Mr. & Mrs. Smith". Видимо популярного исполнителя сильно задела шутка со стороны Клавы Коки и Дины Саевой. 

Фото www.tiktok.com/@dina

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх