На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лера Кудрявцева впервые назвала причину разрыва с Сергеем Лазаревым

Сергей Лазарев публично обсудил личные отношения с бывшей возлюбленной Лерой Кудрявцевой в студии программы «Секрет на миллион». Звёзды вспомнили бурный роман, который продлился с 2008 по 2012 год.

Певец признался, что после расставания с Лерой не встретил «ту самую», и с теплотой вспоминает время, проведенное вместе. «Мне, конечно, тебя не хватает… Сложно после красавицы Леры Кудрявцевой, которую знает вся страна, найти в спутнице себе человека», — признался он.

Телеведущая в свою очередь впервые рассказала о причине разрыва с Сергеем. В то время она мечтала о семье, но возлюбленный не торопился делать ей предложение. Кудрявцевой стало понятно, что ситуация не изменится, и пора двигаться дальше. «Мы с тобой жили практически четыре года. Давай я тебе правду уже скажу. За четыре года ты не решился сделать какой-то шаг. Хотя мы с тобой говорили о детях и многом другом. Я поняла, что мне не 16, что я хочу детей, что я хочу выйти замуж еще», — объяснила Лера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх