На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сергей Лазарев показал, как выглядит его годовалая дочь

На днях российский певец Сергей Лазарев сделал публичное заявление о том, что у него подрастает годовалая дочь. Несмотря на то что слухи о пополнении в семье певца ходили давно, Сергей до последнего их опровергал. И лишь вчера решился рассказать правду в эфире популярного телешоу.

Певец поделился фотографией своих детей, сына Никиты и дочери Анны, в соцсетях и написал:

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир - Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!

 

 

Сергей Лазарев в интервью признался, что второго ребенка выносила суррогатная мать, и что Анна является родной сестрой Никиты, так как яйцеклетка принадлежит одной и той же женщине. Певец пытался до последнего скрыть новость о рождении дочери не только от прессы и своих поклонников, но и от своих звездных коллег. О появлении на свет малышки знал лишь близкий друг Лазарева – Влад Топалов.

По этой причине в соцсетях под фотографией, которую разместил артист, появилось огромное количество комментариев звезд российского шоу-бизнеса с поздравлениями и теплыми пожеланиями. «Сладкая булочка! А платье-то, с ума сойти!» - написала Полина Гагарина. «Она красотка!» - подтвердила Лолита Милявская. «Woooooooooooow!!! Серега, дорогой, поздравляю!!! Будьте самыми здоровыми и самыми счастливыми!!» - эмоционально поздравил певца Тимур Родригез. «Сереженька, ты прекрасный Папа! Счастья и здоровья деточка!» - порадовалась за Лазарева певица Зара.

 

Фото: instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх