На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Суд обязал Александра Головина выплачивать алименты внебрачной дочери

7 ноября состоялось судебное заседание, по решению которого 30-летний актер Александр Головин должен будет выплачивать алименты своей внебрачной дочери Оливии.

32-летняя визажист Светлана Белогурова утверждает, что 26 апреля 2018 года родила дочь от Александра. Девушка рассказала, что познакомилась с Головином на съемочной площадке в Ялте. Светлана работала личным гримером Головина и у них завязался роман. По словам девушки, она рассказала актеру о беременности, и он обещал помогать, но потом усомнился в своем отцовстве. Светлана обращалась на федеральные каналы и различные ток-шоу, чтобы призвать Головина к ответственности. Но публично Александр так и не признал дочь.

7 июня 2019 года Щелковский суд Московской области признал Александра отцом ребёнка на основании ДНК-теста.

Для решения вопроса по алиментам Головин обратился в суд. По итогам слушания Александр будет обязан ежемесячно перечислять Оливии алименты в размере двух минимальных размеров оплаты труда - около 22 тысяч рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх