На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Волочкову обманули на концерте «Мумий-Тролля»

Анастасия Волочкова, отдыхающая в Таиланде, решила сходить на концерт группы «Мумий-Тролль». И осталась очень-очень недовольна. Более того, балерина заявила о том, что всех, кто пришел на вечеринку с участием знаменитой группы, откровенно обманули. Ее претензии касаются не музыкантов, а организаторов мероприятия, которые, по мнению Волочковой, взяв огромные деньги, не выполнили то, что обещали.

Звезда рассказала, что шоу задержали на два часа, а люди, у которых на руках были билеты, долго не могли попасть на свои места. Более того, некоторые из тех, кто заплатил по 500 долларов за столик в VIP-зоне, вообще не смог сесть за него, потому что там каким-то образом оказались люди без пригласительных. Вместо обещанного моря шампанского и вкусной еды посетителям предложили одну бутылку просекко на восемь человек, а к вину подали картошку фри. Волочкова сказала, что из-за невероятного потрясения ей понадобилось несколько дней на то, чтобы прийти в себя и написать в «Инстаграме» нелицеприятный отзыв об организаторах.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх