На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских полномочий

В британской королевской семье самый настоящий скандал. Принц Гарри и его супруга, Меган Маркл, заявили, что отказываются от титулов и королевских полномочий, а также от финансовых привилегий, которые с этим связаны. О том, что такое может случиться, говорили уже давно, но мало кто верил, что высокопоставленные особы перейдут от слов к делу.

Супруги опубликовали заявление на своей официальной странице в «Инстаграме». Чтобы проиллюстрировать его, они выбрали фото, сделанное во время помолвки. Возможно, это намек на то, что любовь и хорошие отношения внутри семьи важнее возможности быть частью королевской семьи и получать за это солидное финансирование. Экс-принц и бывшая герцогиня утверждают, что и сами способны стать финансово независимыми. Также они добавили, что планируют продолжать поддерживать монаршее семейство Великобритании. Предполагается, что жить они будут на две страны, деля время между родиной и Канадой.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх