На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Уилл Смит — герой летних мемов!

Популярный актёр Уилл Смит активно демонстрировал своё тело в Instagram. Он честно признался, что забросил своё тело в период пандемии и набрал лишний вес. Но перед всеми подписчиками актёр дал себе обещание заниматься своим телом в зале и даже делиться результатами.

Помимо того, что Уилл Смит стал для многих мотиватором в сторону здоровой жизни, он стал ещё и звездной мемов. Актёр поделился снимком, на котором делает упражнение на укрепление мышц пресса. И подписал в шутку: “Только не фотошопьте меня!”. Но фанаты восприняли это как призыв.

Куда только не переносили подписчики изображение Уилла Смита: в кабинку самолёта, на аттракцион и даже в космический корабль. Кстати, лучшие варианты мемов актёр выложил в свою ленту:


Пусть каждому из нас будет доступен такой же уровень самоиронии, как у Уилла Смита.


Фото: instagram.com/willsmith

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх