На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Детское радио и ДМТЮА приглашают вас на «Волшебное новоселье»

19 июня в 17:00 на сцене Детского музыкального театра юного актера на Чистых прудах состоится премьера музыкальной сказки «Волшебное новоселье», приуроченной к переезду театра в новое здание. 

За время переезда с театром, его труппой и персонажами спектаклей произошло немало чудес. Детское радио и ДМТЮА приглашают вас вместе отпраздновать новоселье и узнать, как мир театра выглядит изнутри:

«Наш театр в этом году получил новое здание. В театр переезжают наши спектакли, актеры, педагоги…Об этом прекрасном новоселье мы расскажем в музыкальной сказке «Волшебное новоселье». Мы расскажем маленькому зрителю о том, что такое театр, из чего он состоит, что является главным, а что является  второстепенным, на чем основывается театр и кто главные люди в театре», – говорит художественный руководитель театра Александр Фёдоров.

С нетерпением ждём всех на премьере музыкальной сказки «Волшебное новоселье»!

Новая сцена ДМТЮА

улица  Макаренко, дом 4 стр.1

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх