он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

"Зенит" U-17 одержал победу над СШОР в матче ЮФЛ

18 сентября команда "Газпром"-Академии 2002 года рождения провела домашний матч 6-го тура Юношеской футбольной лиги.

Встреча, которая проходила на стадионе "Смена", завершилась со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Единственный гол во втором тайме забил Егор Крупенин.
Одержав третью победу в первенстве, "Зенит" набрал 10 очков и поднялся на четвертое место турнирной таблицы.

Следующий матч ЮФЛ команда Игоря Лебедева и Павла Первушова проведет 25 сентября в Казани против "Рубина".